Какие плагины могут понадобиться для soni vegas

Sorin Surujiu Знаток (409), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (6780) 1 месяц назад
Плагины для цветокоррекции и цветовой градации, Плагины для создания эффектов, Плагины для аудиообработки, Плагины для анимации и движения.
Sorin SurujiuЗнаток (409) 1 месяц назад
спасибо. это вполне
Sorin Surujiu, плагины нужны только тогда, когда *у вас* возникает потребность в функционале который не может обеспечить базовая комплектация имеющейся у вас версии редактора (их несколько). Поэтому, это зависит только от ваших личных потребностях, а не просто для того, чтобы "было на всякий случай".