Почему в Бермудском треугольнике все пропадает. С чем это связано? И существует ли лохнесское чудовище?

Sony_Play Княжеская Знаток (255), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Jokerge Uvi Профи (731) 1 месяц назад
Существует лоховское чудовище
I love Maria Josie Профи (903) 1 месяц назад
Хочу туда попасть и раствориться на атомы
रोती हुई परीОракул (78785) 1 месяц назад
Не растворишься. Ты просто будешь лежать на дне океана. Тебя будут грызть всякие рыбы.
Helen Оракул (63743) 1 месяц назад
Пишут, что на дне Атлантики в этом месте расположена огромная пирамида, которая меняет магн.поле земли
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213905) 1 месяц назад
Океаны мало изучены. Пропадали и корабли и самолёты. Есть параллельное измерение. Магнитное поле земли. На дне может быть база пришельцев. Мощный кристалл.
Помню батискаф погружали. Так, металлический трос был перерезан неизвестно кем.
Может, всё проще? Просто там проходят пути-много кораблей, вот и весь ответ.
Ольга М. Просветленный (33141) 1 месяц назад
Насчет чудовища, по-моему, развод - оно давным-давно сдохло.