Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В суд подан иск, приложила дополнительно справки к нему

натали Знаток (385), на голосовании 4 недели назад
Пришло из суда письмо.чтоб правильно сформулировали иск.То как мне сделать, те справки забрать и заново все вместе подать? или можно просто новый иск отнести, а они сами обьединят?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221978) 2 месяца назад
Откуда нам знать что за иск вы подали и как суд письменно сформулировал свои требования.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103315) 2 месяца назад
А почему тебя жизнь ничему не учит? Ты уже уселась этим иском один раз в лужу. Зачем продолжаешь делать это снова? Наверное из суда ты получила не письмо, С пожеланиями добра и счастья, А определение суда об оставлении без движения искового заявления, ввиду наличия недостатка, и тебе предоставлен срок для их устранения. А вот что тебе помешало самостоятельно додуматься до того, что присутствующие здесь не видели этого определения суда, а потому помочь они тебе
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) 2 месяца назад
суд не пишет писем. требования к исковому заявлению - ст. 131-132 ГПК. перечень недостатков - в определении суда, КОТОРОЕ ПЕРЕД НОСОМ У ТЕБЯ, а не у тех, кому ты задаешь свой вопрос.
если возникают даже такие вопросы, то в суде нехрен делать