Из москвы в питер и обратно

Рудь Никита Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
можноли поехать из москвы в питер на автобусе или другом виде транспорта по социальной карте московской области?
Голосование за лучший ответ
DFNZ Знаток (474) 2 месяца назад
Да, что за глупые вопросы
DFNZЗнаток (474) 2 месяца назад
я сам так ехал....
Хатуль МаданОракул (53759) 2 месяца назад
И в Питере на метро можно бесплатно ездить по московской социальной карте?
DFNZ Знаток (474) Хатуль Мадан, Это уже вроде нет
Fossa Lmao Профи (904) 2 месяца назад
Из Питера возможно не прокатит, а из Москвы - запросто
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214900) 2 месяца назад
Устанете в автобусе-много часов. Проще, за 4 часа поездом. (Платно.) Летом, можно на теплоходе. С Речного вокзала.
Электричка по Социальной карте, от Москвы, маршрутное такси, метро.
Например, в Нальчике уже за маршрутку-платить.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232810) 2 месяца назад
Москва- ПетерЬбурЬх на пароходе- ровно неделю хода...
h h Просветленный (28794) 2 месяца назад
только за деньги или на них похожие бумажки которые называют рубль
СударынЯ Оракул (66155) 2 месяца назад
На электричках!
На скоростные поезда «Сапсан» и «Ласточка» в РЖД действует постоянная скидка 30 % для граждан старше 60 лет. Если вы покупаете билет в кассе, вам делают скидку автоматически. При покупке онлайн нужно выбирать тариф Senior.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232810) 2 месяца назад
Дык все равно плацкарт дешевле..
СударынЯ Оракул (66155) Haтaлья, Я люблю Сапсан - мне УДОБНО! А спать в плацкарте перед поездкой в Санкт-Петербург не хотела бы! Выбор за вами: комфорт или цена?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232810) 2 месяца назад
По социальной карте сможете проехать только из Москвы до Твери- а дальше все льготы заканчиваются. И назад по льготе никак не получится- это другая область, там наша социальная карта не работает..
Варвара Орлова Просветленный (44954) 2 месяца назад
Нет. По социальной карте москвы или Московской области бесплатно можно ездить только в пригородных электричках или автобусах.