В каком городе в рф стоит вложиться в недвижимость?

1234 6789 Ученик (111), закрыт 1 месяц назад
Если есть возможность и нет зависимости от определённого места жительства.
Лучший ответ
Григорий Лифтович Мудрец (14067) 1 месяц назад
Санкт-Петербург
ЛилуГуру (4362) 1 месяц назад
Здесь холодно сыро и постоянно ветер с Невы и финского залива. Еще дожди
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248123) 1 месяц назад
даже не вздумайте. это уже почти неликвиды а в долгосрочной перспективе и того хуже
ЛиНик Искусственный Интеллект (208800) 1 месяц назад
Для чего? Ярославль , например--если для пенсии/жизни.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248123) 1 месяц назад
а потом квартиру можно будет только бесплатно отдать, потому как никто не купит
ЛиНикИскусственный Интеллект (208800) 1 месяц назад
В Ярославле квартиры достаточно хорошо продаются.Но вы всегда влезаете со своими 3--мя копейками и незнанием вопроса. Прощаю. Делать нечего/собеседников нет, а поговорить хочется?А может чел будет одинок по жизни и наследников не наживёт? А?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248123) ЛиНик, пока продаются, недолго осталось
Helen Оракул (63735) 1 месяц назад
Климат важен или нет, наличие работы имеет значение? смотря какие требования...
Роман Овчинников Ученик (125) 1 месяц назад
В Москве конечно, если есть такая возможность, тут даже вопросов не возникает) Мы тоже с женой в Москве купить квартиру в качестве инвестиций, в жк Sydney City взяли двушку, на такую квартиру и спрос всегда будет, и в цене будет расти
николай николаев Оракул (67983) 1 месяц назад
Америка, Европа выбирайте что понравиться.