Где можно найти заказы на 3д моделирование, особо неопытному человеку?

Михаил Ученик (31), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Василий Авиров Знаток (335) 2 месяца назад
кому ты без опыта нужен, когда таких как ты много? если только руку набивать, бесплатными/копеечными заказами
МихаилУченик (31) 2 месяца назад
Да, вот они мне и нужны. Любые заказы
Василий Авиров Знаток (335) Михаил, кинь примеры работ, посмотрю, возможно, немного помогу с поиском заказчиков
стассс Мастер (1736) 2 месяца назад
В интернете специалистов много и заказы будут отдавать предпочтительнее им
Adam Eva Мастер (1065) 2 месяца назад
Повесь объявление в своей школе.
П он Ученик (247) 2 месяца назад
ну для начала надо начать развиваться в разных соц сетях (вк, телеграмм, инста), затем набивать скилл и тогда со временем и заказы появятся
Горький Перец Ученик (107) 1 месяц назад
Нельзя скрывать безобидные ответы.