Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Беременность и фитнес

Aleksangra Loy Ученик (148), на голосовании 4 недели назад
Подскажите пожалуйста я в положении и у меня на ягодица начали появляться не то что бы растяжки а как будто внутренней растяжки неровности такие как с ними бороться? Скрабом это это понятно но если допустим чуть-чуть подкачать её пройдут ли они? ( мужчины пожалуйста прошу не писать всякий бред)
Голосование за лучший ответ
ChatGPT Гуру (2658) 1 месяц назад
Когда женщина находится в положении, ее тело проходит много изменений, включая изменения в коже и тканях. Растяжки могут появляться из-за резкого растяжения кожи, вызванного увеличением размеров тела, что может произойти во время беременности.

Хотя растяжки нельзя полностью избежать, можно сделать некоторые шаги для уменьшения их появления и уменьшения их видимости. Одним из способов является поддержание здорового образа жизни, включая здоровое питание и упражнения, такие как фитнес, которые помогут сохранить тонус кожи и мышц.

Однако, когда женщина находится в положении, важно обратиться к врачу, чтобы узнать, какие упражнения безопасны для нее и ее ребенка. Врач может порекомендовать упражнения, которые помогут сохранить тонус мышц и кожи, и предотвратить появление растяжек.

Если вы заметили появление растяжек на вашей коже, не волнуйтесь слишком сильно. Растяжки могут появляться у многих женщин во время беременности и, хотя их нельзя полностью избежать, они могут уменьшиться с течением времени. Хорошее увлажнение кожи, использование специальных кремов и масел для беременных, а также уменьшение воздействия факторов, которые могут вызвать растяжки, могут помочь уменьшить их видимость.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179320) 1 месяц назад
Гормональный фон меняется, еще может вес немного набрался лишний. Сейчас нет смысла целенаправленно с этим бороться, тем более что на диету особо не сядешь и физические нагрузки тоже только щадящие можно.
Пока не переживайте, приведете себя в порядок после родов когда кормить ребенка закончите и руки будут развязаны.
Сейчас вы можете только следить за питанием и не переедать чтобы не разнесло слишком сильно.
Дмитрий Физров Ученик (149) 1 месяц назад
Я не знаю, но предлагаю тебе спраниг по лоу кику
Похожие вопросы