Как легко разлюбить человека?

Лена Кравцева Ученик (116), на голосовании 3 недели назад
Устала,уже год.Никакого намека на взаимность.А на чувство влюбленности подсела как наркоманка.
Голосование за лучший ответ
Listva Мастер (1057) 1 месяц назад
Никак. Ты любишь терпеть, любишь страдать
Hello Hi Ученик (5) 1 месяц назад
Подумать о себе в первую очередь. Каково Вам быть в таком состоянии.
An Trax Гуру (3723) 1 месяц назад
Баба Люба приходит когда её совсем не ждёшь и уходит она совершенно непредсказуемо
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159078) 1 месяц назад
Выключи режим охотника.

Пушкин же не просто так говорил. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.

Тебе нужно просто переключиться на другую мечту. Ты сама себе придумала игру и сама не знаешь как её окончить
Schleifenbach Мыслитель (8234) 1 месяц назад
Отвлекитесь на учебу/карьеру/мужа/детей ну или найдите другую жертву
Артём Лето Гуру (3292) 1 месяц назад
Тебе повзрослеть надо.
Ива Неважно Мудрец (10174) 1 месяц назад
Надо нарыть всякого говна про него.мужики все конченные.кто то больше кто то меньше.и у этого грешки есть.у меня давно было что то подобное,разузнав его получше сплюнула и перекрестилась.ч мо ч мом там было)))
элина Искусственный Интеллект (102456) 1 месяц назад
Читайте про невротиков. На ютубе полно бесплатного материала. Посмотрите видео Натальи Вайксельбаумер «Я думала, время лечит»