Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какое место займёт Локомотив в этом сезоне?

Куст Гений (94567), закрыт 1 месяц назад
А Локомотив то неплох в этом сезоне. Галактионов русский Нагельсман. Приведёт РЖДшников к медалям. Думаю вполне могут побороться за бронзу. А вы как думаете?
Дополнен 2 месяца назад
Фотка для ностальжи для истинных болел Локомотива и всего российского футбола.
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
11
1
6
2
4
9
7
Комментарии
Neiromozg UltraУченик (142) 2 месяца назад
хз не шарю за футбик
Куст Гений (94567) Neiromozg Ultra, так зачем вшвырнулся тогда в этот вопрос?
Дай мне денег на пивоМудрец (16538) 2 месяца назад
какое железнодорожники скажут
Neiromozg UltraУченик (142) 2 месяца назад
чтобы бал на халяву взять
иван-ивановОракул (79914) 2 месяца назад
не могу точно сказать
3-4
Куст Гений (94567) иван-иванов, тоже так думаю, бронзе буду рад. особенно после того, что творилось с командой в прошлом сезоне.
ДюняИскусственный Интеллект (205383) 2 месяца назад
Книжку открываешь, листочек .дубовый там или клён канадский . гербарий, здесь до матча Галактионыча с Маяковским в сравнения, похож, хватка такая крепкая, Локо играет, дело своё знает . .что помешает занять высокое место, Дзюбу после первого заменили, как Пиняев бегал один так и . .
Ser36Мудрец (11271) 2 месяца назад
Я думаю так: Краснодар, Зенит и Динамо в тройке будут, а ЦСКА, Локо и Спартак будут бороться между собой за топ-5. Но мне кажется Локо проиграет эту борьбу.
Куст Гений (94567) Ser07, сейчас это в принципе не так уже и важно, если не удастся бороться за медали, то 4,5 места спокойно можно сливать. ведь Россию из еврокубков убрали так, что бороться за 4,5 особо не стоит.