Закралась мысль, а что если рассольник загустить манкой? Кто-то пробовал? Сколько на 3,5. ст.л.?

Перчик. Просветленный (45583), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Тищенко Оракул (92069) 1 месяц назад
Это будет ужасно! Если рассольник получился жидким, лучше отдельно сварить перловку и добавить.
Перчик.Просветленный (45583) 1 месяц назад
На рисе вкуснее! Попробовал на перловке...отстой!
Людмила Тищенко Оракул (92069) Перчик., с рисом делают харчо, а рассольник - с перловкой. Я её варю отдельно до готовности, промываю от слизи через дуршлаг и в конце добавляю.
Энди Таккер Оракул (52621) 1 месяц назад
Ну кинь две столовых ложки для начала.
Перчик.Просветленный (45583) 1 месяц назад
Не много будет? Ложка стоять будет;)
Энди Таккер Оракул (52621) Жиденькая манная каша это ложка на литр, а у тебя 3.5. Экспериментируй.
Лисичкина Мыслитель (7101) 1 месяц назад
Не лучшая идея! Будет фигня! Вообще загустить лучше мукой....хотя, хозяин барин, если вам очень хочется, то загущайте манкой.
Перчик.Просветленный (45583) 1 месяц назад
Это от рецепта ухи!
Лисичкина Мыслитель (7101) Перчик., ну возможно в ухе это уместно....в уху и водку добавляют )))) но в рассольнике это будет лишнее!
Перчик.Просветленный (45583) 1 месяц назад
Манка-мука тож самое, разный помол!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340452) 1 месяц назад
перловку не промывай. будет густо
Перчик.Просветленный (45583) 1 месяц назад
Не хочу, только с рисом!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340452) Перчик., не промывай рис
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 1 месяц назад
лучше сделай ру и им загусти. как загущают чихиртму (без яиц только). всяко текстура будет приятнее.
Перчик.Просветленный (45583) 1 месяц назад
Что за хрень?
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) Перчик., ру? это мука, поджаренная на масле, основа бешамеля. чихиртма - грузинский суп. посмотри, как делают, все просто, а итог приятнее, чем всякие манки и тем более перловка)
Бродяга Просветленный (46539) 1 месяц назад
Хотите получить помои вместо рассольника? Ну засыпьте туда манку. Готовьте на хорошей перловке, рассольник получится так и так с густинкой от перловки при варке.