А летит,где игла ходит
Там прокладок вообще не каких нет,течет так,что там копится краска,плюс стекает ближе к голове,и когда пистолетом делаешь махи вверх вниз капли летят на деталь,на столько всё худо,разбирал полностью,на игле есть темная выработка,сетую на плохое качество сборки,так как походу игла люфтит и гуляет,и от туда потом давит
Есть что то более живучее и подходящее под такой темп работы ? Ну и понятное дело что бы цена не х5 была исходя из цены данного краскопульта