Краскопульт Stels AG 801 течёт со всех щелей

konst4nt1n_rzn Ученик (126), на голосовании 3 недели назад
Вопрос вот в чем,имеется краскопульт Stels AG 801 hlvp,используется в покраске деталей в промышленных масштабах,в день часов 8 точно в работе,спустя месяц и чуть более начинает течь и сифонить от куда только можно(моется полностью после окрашивания энного количества деталей,а это где то каждый час),дюза голова под 1.8(до этого 1.5),крашу на максимальном факеле,не совсем соблюдая давление.
Есть что то более живучее и подходящее под такой темп работы ? Ну и понятное дело что бы цена не х5 была исходя из цены данного краскопульта
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661880) 1 месяц назад
менять прокладки .там летит из под иглы??
konst4nt1n_rznУченик (126) 1 месяц назад
Тут прокладок только в Курковой части,где клапан,больше нету
konst4nt1n_rznУченик (126) 1 месяц назад
А летит,где игла ходит Там прокладок вообще не каких нет,течет так,что там копится краска,плюс стекает ближе к голове,и когда пистолетом делаешь махи вверх вниз капли летят на деталь,на столько всё худо,разбирал полностью,на игле есть темная выработка,сетую на плохое качество сборки,так как походу игла люфтит и гуляет,и от туда потом давит
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661880) konst4nt1n_rzn, ну да тогда выработка. металл щас везде гавно. игла стальная а корпус ХЗ из чего