Подскажите хорошие школы флористики в Краснодаре?

Михаил Юрьевич Ученик (135), на голосовании 3 недели назад
Нужна хорошая школа флористики в Краснодаре. Покидайте названия и ссылки.
Голосование за лучший ответ
Annisi Raz Ученик (238) 1 месяц назад
Вот несколько хороших школ флористики в Краснодаре, которые вы можете рассмотреть:

1. Школа флористики "Флора" - предлагает курсы для начинающих и продвинутых флористов, а также мастер-классы по созданию букетов и декорированию мероприятий.

2. Школа искусства "Цветочек" - специализируется на обучении флористики, декорирования свадеб и других мероприятий. Курсы рассчитаны как для новичков, так и для опытных флористов.

3. Школа флористики "Floral Mood" - предлагает обширную программу обучения, включая курсы по флористике, декорированию интерьеров и созданию свадебных композиций.

Пожалуйста, обратитесь к каждой из школ для получения более подробной информации о программах обучения, расписании занятий и стоимости обучения. Удачи в вашем выборе и обучении флористике!