Какие команды помогут защитить мою систему от несанкционированного доступа

Вопрос В Шляпе Просветленный (32265), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Куха Высший разум (446873) 2 месяца назад
shutdown
Вопрос В ШляпеПросветленный (32265) 2 месяца назад
Пользователи изволят шутки шутить, большинство своём. Признак или хорошего юмора, или незнания
Алекс Куха Высший разум (446873) Вопрос В Шляпе, ага, а некоторые пользователи задают вопросы, для которых есть поисковая строка. При этом скрывают свой ЛК