Какой самый занятный предмет заметил Шарик в кабинете профессора и подумал, что позже он этот предмет разъяснит?

Rnj ghjxbnfk njn utq Знаток (254), закрыт 1 месяц назад
  • Какой самый занятный предмет заметил Шарик в кабинете профессора и подумал, что позже он этот предмет разъяснит?
Лучший ответ
Екатерина Высший разум (177411) 1 месяц назад
Чучело совы со стеклянными глазами.
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (75219) 1 месяц назад
Само
Втык
Rnj ghjxbnfk njn utqЗнаток (254) 1 месяц назад
теперь нормальным языком
Сергей Бутлеров Мастер (2139) 1 месяц назад
Шарик в кабинете у профессора Преображенского увидел огромные зеркало и страшные рога.