А как выглядит в общих чертах дружелюбная по отношению к челу экономика, где всю работу делают роботы?

alex al Просветленный (24098), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216300) 3 недели назад
И каким будет участь людей при таком раскладе,по твоему?!))
alex alПросветленный (24098) 3 недели назад
зависит от их разумности, либо деградируют, либо продолжат развиваться ...
Остальные ответы
Алiса Троцкая Мастер (2213) 1 месяц назад
Социализм
alex alПросветленный (24098) 1 месяц назад
не, там работать нада, чтобы кушать ;)
Алiса Троцкая Мастер (2213) alex al, на данном этапе развития. Если роботы заменят человека, то и работать, наверняка, не надо будет
Twisted Mind Просветленный (46254) 1 месяц назад
Херасе дружелюбная. Кому ты тогда нужен то будешь?
alex alПросветленный (24098) 1 месяц назад
ну, как если роботы будут обладать разумом, значит ценить идею общего развития, защищать нас и помогать нам в нашем развитии ...
Twisted Mind Просветленный (46254) alex al, Если они будут обладать разумом, то за конечное количество тактов придут к выводу что мы должны быть уничтожены.
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100124) 1 месяц назад
матрица
alex alПросветленный (24098) 1 месяц назад
эт чо?
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100124) alex al, эт кинцо про такую теорию утопическую
Абдурауф Аманкулов Ученик (136) 1 месяц назад
Коммунизм
alex alПросветленный (24098) 1 месяц назад
а как она выглядит коммунистическая экономика?
Чародейка Злодейка Ученик (229) 1 месяц назад
Коммунтзм
alex alПросветленный (24098) 1 месяц назад
а есть ли при коммунизме экономика, там, изобилие, и можно брать все что Вам надо ...
Хатуль Мадан Оракул (53440) 1 месяц назад
Роботы делают работу, владельцы предприятия получают прибыль, люди не работают и .... курят бамбук. Людям кто будет платить, если вместо них работают роботы?
alex alПросветленный (24098) 1 месяц назад
так не честна, этож я спрашиваю, чо будет, когда в будут роботы ...
Хатуль Мадан Оракул (53440) alex al, Будет рай для капиталистов.
lantana * Мудрец (13156) 1 месяц назад
Такой задачи (дружелюбие) никто перед собой не ставит, роботизируя экономику.
alex alПросветленный (24098) 1 месяц назад
как так-та, и чо эт разве не для людей это все?
lantana * Мудрец (13156) для людей, но только для части людей, причем малой части) а остальные могут быть свободны и от жизни, в том числе:)
rus ancient Мастер (1573) 1 месяц назад
экономика - Общественная наука

пустое множество
alex alПросветленный (24098) 1 месяц назад
типа, людям можно будет забыть про где добыть, про дебет с кредитом, про баланс там всякий, типа, захотел, получил? ...