ВАМ никак не угодишь, как ты не старайся...

Что вам надо, МУЖИКИ, просто нам признайтесь...
Коль наносим макияж - много штукатурки,
Коль не красимся вообще, вам мы, вроде курки.
То толсты мы, то глупы... то худы, как палки...
Говорливы - значит мы, как вороны, галки...
Коль блондинки - то глупы, коль брюнетки - стервы...
Вам по жизни мы давно, просто портим нервы.
Дорогие МУЖИКИ, просто нам скажите...
Четко, коротко, доступно: ВЫ ЧЕГО ХОТИТЕ?!

Да все просто у них

А вы не старайтесь угодить. Они сами не знают, чего им надо. Угождать надо прежде всего себе любимой.

любому можно угодить. Всё зависит от приложенных усилий.

Самое вероятное то, что мужчины хотят чтобы при взгляде на женщину они могли друг другу улыбнуться, пусть даже странною улыбкой. И сказать друг другу ты помнишь, да-да, ты помнишь, прости меня, пожалуйста, за мой проступок. Я хотел тебе счастья, а ты - я не знаю кого теперь выбрала ты. Мы обязательно починим всё это, а когда? Возможно когда мы снова окажемся на наших местах. Мы смоем с себя усталость дня прохладной водой, махнём рукой на паразитов мешающих нам, и встретившись скажем друг другу: "Привет", а совсем не "Хайль", при этом ни одно животное больше не пострадает. И ни один ребёнок не останется без игрушки или конфеты. Мы просто обязаны исправить эти ошибки в тексте, чтобы "книжные дети" имели право на существование и дальше. Имхо.

Просто красивую внешность, среднюю, ум, практичность, цель долгосрочные отношения и верность. Остальное похрен.