Какие перспективы сейчас есть у инженера-эколога в Питере?

Диана Смирнова Ученик (170), на голосовании 3 месяца назад
Какие перспективы сейчас есть у инженера-эколога в Питере? заканчиваю в этом году вуз.
Голосование за лучший ответ
Twisted Mind Просветленный (47594) 4 месяца назад
Перспектив у человечества мало, так что ты паришься по мелочам.
Анастасия Вишневская Ученик (138) 4 месяца назад
Я осталась у себя в университете работать, потому что без опыта мало куда хотели брать.
Ярослава Корнилова Ученик (118) 4 месяца назад
Я в свое время попала в ГЕО-проект, взяли без опыта, работаю уже лет пять наверное тут. Все нравится.
Александр Захаров Ученик (140) 3 месяца назад
Мне кажется у экологов сейчас вообще не должно быть проблем с трудоустройством или я ошибаюсь?
Дамир Симонов Ученик (165) 3 месяца назад
Обычно же всегда приходят какие-то компании приглашать студентов, по крайней мере у меня так было.
Вероника МарковаУченик (126) 3 месяца назад
Да, обычно так и бывает, у меня специальность другая, но меня так в универе еще пригласили, когда было какое-то мероприятие, куда приходили разные компании.