Могут ли кто то прослеживать мои интернет и телефоны где я захожу и лазить с компа в моем телефоне?или незаметно через

ппп ппп Ученик (43), на голосовании 4 недели назад
Програмы
Голосование за лучший ответ
Давай Набис Мыслитель (5016) 1 месяц назад
В телефоне если вирус не подцепишь и через адб не будешь подключать к компу не смогут
ппп пппУченик (43) 1 месяц назад
Не подключаю а какой вирус то,и кто будет пользоватся,и как вирус подцепить?
Олег Житниковский Ученик (219) 1 месяц назад
Гос. службы давно могут следить за активностью людей. А вот хакерам нужно постараться хорошенько, чтобы получить доступ к твоим данным. В любом случае, лучше госслужащий чем хакер, который хочет обмануть.
ппп пппУченик (43) 1 месяц назад
Ну лазить через че то в моем телефоне не смогут и все удалять или ломать програму?
Олег Житниковский Ученик (219) ппп ппп, ну смогут конечно, если им это нужно. Я бы написал подробно, но лень
Andrey Farlamov Профи (603) 1 месяц назад
На телефоне сложно сделать такой вирус, так что никто не будет следить за тобой. А вот историю и твою активность можно увидеть через Google-аккаунт, т.к там все сохраняется, проблема там, откуда ее не ждали)
ппп пппУченик (43) 1 месяц назад
Да так полюбому нельзя зайти даже по закону ща взломы сажают в тюрбму нельзя все так легко сделать и повзламывать
Andrey Farlamov Профи (603) ппп ппп, впн/прокси и ты иностранец для гос. служб
- Ученик (217) 1 месяц назад
Обычный человек - только с помощью вируса
Гос службы могут и так и так
ппп пппУченик (43) 1 месяц назад
Че за вирус и кто его пустить может как он выгледит,сам телеыон то не взламать?
Dlazder Мудрец (11282) 1 месяц назад
Да ты разговаривать толком не умеешь, кому надо тебя взламывать то?