Если бы была возможность Тогда кого из животных мира хотели бы купить И содержать

Росс Петрофф Ученик (54), на голосовании 7 месяцев назад
Может быть вам понравится медведь или лев а может жираф
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334831) 8 месяцев назад
ну ту птицу, которая оживила гарри поттера. Пускай бы она тогда сгорела, но все равно потом бы возродилась. А то вдруг , что со мной случиться -а тут будет у меня свой ангел-хранитель
Наталья Искусственный Интеллект (132212) 8 месяцев назад
я так устала от представителей животного мира у себя дома, никого я не хочу,нет, опять нанесли (((котов