Как вы относитесь к разливухе из бочек(моторное масло)?

Aston DBS Высший разум (490885), закрыт 1 месяц назад
Как правило,оно немного дешевле,чем в фирменных канистрах,но в отличие от последних,без экспертизы уже не узнать за суррогат же)
P.S.Фото из сети,для примера
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (139850) 1 месяц назад
оно же и в канистрах. но я такое никогда не покупал. так что не знаю, как я к нему отношусь.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (204468) 1 месяц назад
никак, не покупаю что-то по цене брэнда, мне много не надо, мне одной канистры достаточно.
rrr uuu Профи (550) 1 месяц назад
За тару платить не нужно.
Остальное - детский лепет.
В канистрах больше шансов купить подделку.
Надежда Мир Оракул (64595) 1 месяц назад
отлично. работаю в организации где очень много техники. масло привозят бочками. и всегда привозят очень хорошее. Фуфло не берут. и могу взять на складе 5 литров - думаю даже лучше чем в канистрах.
Бада БадаУченик (165) 1 месяц назад
Тоже самое, у меня на складе в бочках всё
Жека Искусственный Интеллект (110465) 1 месяц назад
Думаю в канистрах тоже самое, что и на розлив...
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 1 месяц назад
в бочках масло ОДИНАКОВОЕ. переплата идёт только ЗА БРЕНД. маркетинговые ходы. пока КЛИЕНТ ПЛАТИТ - они ТОРГУЮТ.
Макар Мудрец (13893) 1 месяц назад
Несоветую брать, все присадки оседают на дно, бочку открыли, первым покупателям самый сок, а остальным туфто, да и сам видел как в брендовую бочку наливали дешёвое масло, что бы продать подороже...
Алиса Арсеньева Ученик (102) 1 месяц назад
"Я отношусь крайне негативно к подобным маслам, потому что они убивают двигатель автомобиля, поэтому я предпочитаю приобретать моторное масло только в проверенных автомобильных гипермаркетах. Хотя это и будет немного дороже."