Почему вы бросили играть в видеоигры?

Dima Cs Мастер (1738), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Egor_PivoZavr Профи (687) 1 месяц назад
Я не бросал, они меня бросили((
Dima CsМастер (1738) 1 месяц назад
Можно подробнее?
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237996) 1 месяц назад
Это стало слишком утомительно и нервно для меня.
Dima CsМастер (1738) 1 месяц назад
Знакомая ситуация...
fallen Профи (654) 1 месяц назад
поменялись интересы, щас девочки привлекают больше
Dima CsМастер (1738) 1 месяц назад
Хех)
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16186) 1 месяц назад
я не бросил, плойки сдохли, но меня папа через военный интернет подключает
имя фамилия Оракул (66517) 1 месяц назад
Я живу на острове. У нас не было интернета. Как только повился, сразу увлёкся им, и забыл про игры. Я люблю информацию. Всегда чему-то учусь, самообразовываюсь. Игры этого не дают.
Alex 85 Ученик (245) 1 месяц назад
отсутствие времени или даже если оно есть то нет сил и желания
crystalcourses Мудрец (17767) 1 месяц назад
наскучило
Dima CsМастер (1738) 1 месяц назад
А чем тогда занимаешься?
Dima Cs, развожу папиков в интернете
VoBlinGoblin Оракул (52293) 1 месяц назад
Потому, почему и в солдатиков с машинками - пропал интерес, занятие кажется скучным
Dima CsМастер (1738) 1 месяц назад
Чем заменить можно?
VoBlinGoblin Оракул (52293) Dima Cs, кино, книги, или занятия в жизни: готовка, прогулка, заточка ножей и подобное. Сейчас лежу со сломанной ногой уже 1.5 месяца, скучно просто лежать и сидеть, но играть бы не стал. Лучше бы снова ходить и делами заняться
Alex Morgan Оракул (66020) 1 месяц назад
Скорее стал играть меньше, просто взрослая жизнь, времени на все не хватает)
сергей губайдулин Мудрец (13514) 1 месяц назад
Пришлось продать приставки. Планирую разбогатеть. Куплю 2 и 4 Сонька. И первую тож.
Vad'89 Просветленный (32519) 1 месяц назад
У меня стим дек,не бросал. Играю почти ежедневно. Бросить можно, если прям ОЧЕНЬ уже надоело...
Guy Montag Мудрец (10187) 1 месяц назад
крайне редко и то с кем то, а так бросил - причины даже не знаю, будто что то не то в играх стало, что-то ушло. Даже не играв к примеру любимую игру ( условно), длит время, она всё равно не несёт удовольствия, как и другие игры.
Может избыток дофамина. Но так жду пару игр, и тока ояну их в ютубе когда выйдут, чтоб косвенно - " ага, понятно" .
Кратко почему не играю - удовольствие нету такого, которое было ранее.

А, ты как?
Dima CsМастер (1738) 1 месяц назад
И у меня такие же ощущения на счет игр,раньше очень затягивал и любил в них поиграть,с годами это все уходит постепенно,и сильные мысли пришли забросить их:-)