Как вы не выгораете на своей работе?

Akromont Знаток (308), на голосовании 3 месяца назад
Был ли у вас опыт работы когда вы приходили трудоустраивались куда то и спустя месяца 3-4 писали заявление на увольнение? Как вы сейчас относитесь к этому?
Голосование за лучший ответ
Big_Potata Профи (751) 4 месяца назад
Ответ прост ,я не работаю
Пакет для мусора из головы Просветленный (31179) 4 месяца назад
Было такое, но очень давно, отработала 9 месяцев и поняла что в таком бешеном режиме работать не могу. В последнее время нет такого так как каждые 2-3 года меня должности, при этом работая в одной и той же компании
Елена Власова Искусственный Интеллект (166524) 4 месяца назад
Да, в позапрошлом году еле отработала всего 1 месяц в школе и не жалею что вовремя ушла оттуда.
У Света Просветленный (24496) 4 месяца назад
Я выгораю ещё как! Но самое меньшее в одном месте я работала 6 лет. На последней работе я уже 12 лет работаю. держит только то что работа близко от дома и зарплата неплохая, а так мысли об увольнении накрывают постоянно.