Подстрелить охотника это "грех" или справедливость?

Дмитрий Борзой Мыслитель (9013), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Big_Potata Профи (542) 2 месяца назад
Грех скорее,это убийство
Tek 131432 Профи (808) 2 месяца назад
грех это группировка в сталкере
vasa 321 434 Мастер (1787) 2 месяца назад
Ну хрen знает, охотники тоже нормальные бывают, есть те кто почитает лес и относится к нему с уважением и вообще лес его кормит. А есть твари которые ходят туда как в тир и с вертолёта гасят да краснокнижных убивают.
Я считаю тех кто относится к лесу без уважение можно мочить, но это очень часто высокопоставленные черти
Елена Просветленный (23144) 2 месяца назад
А вы не путайте охотников и тварей браконьерских. Вот последних... но, эх, УК РФ не позволяет.
Сергей ШпынковОракул (71722) 2 месяца назад
Старая прописная истина - "Нету ТЕЛА, нету ДЕЛА...!"
Елена Просветленный (23144) Сергей Шпынков, о, хосподя, и здесь вы.
ЕленаПросветленный (23144) 2 месяца назад
СПб
Это что-то меняет?
Сергей Шпынков Оракул (71722) 2 месяца назад
Это не соблюдение ПБ и, как следствие, срок и не маленький... Читай первоисточник - УК РФ...
Олег Оракул (83335) 2 месяца назад
Проверить очень просто -

Ты едешь на машине и внезапно дорогу перебегает маленький ребенок который тебе мешает и заставляет остановиться -

Вот его сбить - это грех - ? - или справедливость потому что помешал ???
Дмитрий БорзойМыслитель (9013) 2 месяца назад
Именно, НЕТ ОБЪЕКТИВНО правильного ответа)
Олег Оракул (83335) Дмитрий Борзой, а его в принципе - быть не может. Вопрос заключён в критерии оценки - Вот несколько вариантов - 1) браконьер стреляет свою добычу, по идее нарушает закон. А что будет по закону с тем кто его подстрелит ?? Именно - юридически 2) дикий зверь заболел и начал нападать на людей. Наняли охотников чтобы они - по идее - защитили людей от этого зверя. Если прекратить охоту на такого зверя - что это принесет - пользу для природы или опасность для людей