Жучки на фикусе

Анэль Умирбаева Ученик (101), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте! Мама принесла с работы Фикус Бенджамина Кинки, а в нем много каких-то очень маленьких жучков!! Что делать? Пожалуйста, подскажите я новичок
Голосование за лучший ответ
Егор Пшиков Ученик (214) 8 месяцев назад
Я тоже новичек в этом деле, такоц же фикус как и увас. Просто полейте его растаором воды и соды
Анэль УмирбаеваУченик (101) 8 месяцев назад
Спасибо!
маня Искусственный Интеллект (186218) Анэль Умирбаева, не поливайте никакой содой
маня Искусственный Интеллект (186218) 8 месяцев назад
Покажите здесь фото растения близко, так, чтобы этих "жучков" видно было, легче будет разбираться
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 8 месяцев назад
На самом растении или в почве? В почве могут быть Подуры,из за частого и обильного полива. Значит полив надо сокращать. На самом растении? , тогда надо фото, т.к препараты разные действуют только на определённых вредителей
Просветленный (38443) 8 месяцев назад
Собрать и выпустить на волю