Что делать. Если отец притащил домой ежа по пьяни в 2 часа ночи?

Кошка сашка Ученик (77), на голосовании 7 месяцев назад
Сижу себе,никого не трогаю,заваливается домой это полу живое тело с ежом на руках и нардами подмышкой,говорит то нжа Иннокентий зовут и теперь он будет жить с нами
Что делать
Голосование за лучший ответ
люблю общение) Ученик (238) 8 месяцев назад
Съесть его, с пивасиком желательно
Кошка сашкаУченик (77) 8 месяцев назад
Отца или ёжика?
люблю общение) Ученик (238) санёк бэбрович, обоих
- Мастер (1754) 8 месяцев назад
Радоваться
Кошка сашкаУченик (77) 8 месяцев назад
Радуюсь и люминесцирую от счастья
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115721) 8 месяцев назад
Еж - очень интересное животное, вам повезло - посмотрите на него, а потом отпустите.
Бодрич Гуру (4426) 8 месяцев назад
Сын уходит на дискотеку и говорит отцу:
- Батя, если я вернусь пьяный, ты меня сильно не бей.
- Хорошо сынок.
На следующее утро просыпается сын, глянул в зеркало - вся морда синяя,
передних зубов нет! Сразу к отцу:
- Батя, ты же обещал!
Отец спокойно отвечает:
- Сынок, когда ты выбросил наш телевизор с балкона, я стерпел!
Когда ты мать послал, я тоже стерпел! Но когда ты насрал посреди
комнаты, натыкал туда спичек и сказал что этот ежик теперь будет жить у
нас - я не выдержал!
Кошка сашкаУченик (77) 8 месяцев назад
Весьма в тему
Иннокентий посмеялся
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 8 месяцев назад
Противотанковый еж притащил? Сейчас только такие. Сугробы метровые.Обычные ежи спят.
Кошка сашкаУченик (77) 7 месяцев назад
Я в Краснодаре
Но с вашего ответа поржала
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) санёк бэбрович, Поржите. Несколько фото из вчера. - 9 утром и - 1 днем с очень сильным ветром. Это река Кама.
Rontex Гуру (4005) 8 месяцев назад
Выкинуть, ежи бешенством часто болеют, но сначала уточнить, откуда еж.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152081) 8 месяцев назад
Если на улице нет уже снега, можно отпустить ежа на природу. Прежде можно покормить свежей рыбой.