1.Самый продолжительный период,что вы были без транспорта?

Aston DBS Высший разум (490779), закрыт 1 месяц назад
При наличии уже В/У и автомобиль у вас был(но,допустим,продали или в сервис отдали на продолжительное время)
2...и когда вновь сели за руль,был ли какой-нибудь дискомфорт или какие-то иные ощущения,а-ля в 1 раз за руль сели как будто?)
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (204445) 1 месяц назад
сын машины разбил, месяц или два был безлошадный, к новой потом пришлось привыкать.
Остальные ответы
Ivan Sviridov Просветленный (46410) 1 месяц назад
долбанули машину, с декабря без тачки, загнал в гараж и не парюсь. обычно не бывал недели 2-3-4, пока был в отпуске.
Макар Мудрец (13892) 1 месяц назад
В больнице один раз 3 дня лежал, в остальном дня не было, что бы я остался без машины)
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179072) 1 месяц назад
Последние 3 года зимой не езжу, некуда. Поэтому получается перерыв в 3-4 месяца С приходом весны появляется нужда в авто, но "привыкание" происходит за те метры и минуты, которые еду по территории ГСК до ворот.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662158) 1 месяц назад
Никогда. Не было автомашины. Допуск к самостоятельному управлению ПЛ и рабочий диплом капитана был, но В/У - никогда.
Сначала не было условий (туда где я жил, не вели дороги) а потом, стало просто не нужно.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189571) 1 месяц назад
неделя, больше не было, обычно сначала покупал новую, потом продавал старую
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344129) 1 месяц назад
Пару дней, ну может три дня, но при этом ездил на другой технике.
Ни какого дискоморта не чую лет с 10