Подводная съемка на рыбалке

Николай Партолин Ученик (122), на голосовании 1 месяц назад
Всем здравствуйте,такой вопрос заказал себе камеру снимать летом под водой на рыбалке но встал вопрос как же забросить камеру в воду или на что установить камеру что бы снимала
Голосование за лучший ответ
Ку-С Кая Профи (713) 2 месяца назад
Зач тебе порн студия под водой?
Stas Ivanov Ученик (111) 2 месяца назад
Такая на озоне есть такие к сожалению плохое качество,и лучше купить подороже, плохо будет видно всю видимость
Sebastian Pereira Просветленный (28360) 2 месяца назад
Штатив для съемки под водой: как выбрать лучшее оборудование для подводной фотосъемки
https://iskonspb.ru/voda/stativy-dlya-semki-pod-vodoi-osobennosti-i-vybor
Источник: https://iskonspb.ru/voda/stativy-dlya-semki-pod-vodoi-osobennosti-i-vybor
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570532) 2 месяца назад
Привяжи на удочку леской и опускай в воду.
Сергей Шпынков Оракул (71722) 2 месяца назад
1.Ставят камеру со льда зимой.
2.Ставят камеру с лодки летом.
3.Заплывают(заходят) и ставят камеру под поплавок на якорь.
Вот основные приёмы постановки камеры подводной...
монголокацап Просветленный (22873) 2 месяца назад
Дык к таким камерам.есть крепления на голову, на грудь, на разную технику. Есть программы для управления камерой со смартфона по WI-FI, но это понятно, что на воздухе. Так что ныряй и снимай подводный мир.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269110) 2 месяца назад
Вторая удочка с более толстой леской,мощным поплавком и грузом под камерой.Если заморочиться,можно передать сигнал на смартфон.
Конечно,камера - шляпа,но в чистой воде,рыбу разглядишь.
Тимур Засорин Ученик (136) 3 недели назад
что это за камера подскажи