За сколько часов до работы Вы встаëте?

Border Lands Знаток (273), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Lex Demon Мастер (2103) 4 месяца назад
У меня встаёт, за час до работы
Айюб Мухаммадов Оракул (97220) 4 месяца назад
Я - на пенсии. А, когда работал, вообще не спал, т.к. много пил.
StewiKKПросветленный (26790) 4 месяца назад
Потом пить перестал?
Айюб Мухаммадов Оракул (97220) StewiKK, в ноябре закодировался.
Spasha Мудрец (17841) 4 месяца назад
У меня нет работы. Я ваще не встаю.
контролер Мыслитель (7045) 4 месяца назад
За полтора! Пол час на сборы, час на дорогу!
Border LandsЗнаток (273) 4 месяца назад
У меня пол часа не хватает. Больше всего времени уходит на покушать
контролер Мыслитель (7045) Border Lands, я кушаю и досыпаю на работе! Главное вовремя приехать расписаться и уйти на объект! Там кушаю и сплю до обеда! Потом обедаю и иду работать! А утром чисто встаю чищу зубы, рюкзак на спину и на трамвай)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (672669) 4 месяца назад
Я неработающий пенсионер. Но если за "работу" считать мои прогулки и пробежки в парке, то за 2 часа. "Работа" конечно не долгая, да и не очень трудная. Но практически без выходных ))
Border LandsЗнаток (273) 4 месяца назад
Это просто парк, или парк развлечений?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (672669) Просто городской парк, на Елагином острове (Питер). В 04.00 встаю, а в 06.00 - туда.
У Света Просветленный (24496) 4 месяца назад
За 1 час до выхода из дома, идти мне 10 минут до работы.
Дмитрий Мудрец (15237) 4 месяца назад
Обычно встаю каждый день в 6-7 утра без будильника, а ложусь рано в 8-9 вечера