У меня пол часа не хватает. Больше всего времени уходит на покушать
контролер
Border Lands, я кушаю и досыпаю на работе! Главное вовремя приехать расписаться и уйти на объект! Там кушаю и сплю до обеда! Потом обедаю и иду работать!
А утром чисто встаю чищу зубы, рюкзак на спину и на трамвай)
Я неработающий пенсионер. Но если за "работу" считать мои прогулки и пробежки в парке, то за 2 часа. "Работа" конечно не долгая, да и не очень трудная. Но практически без выходных ))