За сколько часов до работы Вы встаëте?

Border Lands Знаток (273), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Lex Demon Мастер (2108) 11 месяцев назад
У меня встаёт, за час до работы
Кирилл Искусственный Интеллект (119458) 11 месяцев назад
Я - на пенсии. А, когда работал, вообще не спал, т.к. много пил.
StewiKKПросветленный (26937) 11 месяцев назад
Потом пить перестал?
Кирилл Искусственный Интеллект (119458) StewiKK, в ноябре закодировался.
Важа Просветленный (20317) 11 месяцев назад
У меня нет работы. Я ваще не встаю.
контролер Мыслитель (7071) 11 месяцев назад
За полтора! Пол час на сборы, час на дорогу!
Border LandsЗнаток (273) 11 месяцев назад
У меня пол часа не хватает. Больше всего времени уходит на покушать
контролер Мыслитель (7071) Border Lands, я кушаю и досыпаю на работе! Главное вовремя приехать расписаться и уйти на объект! Там кушаю и сплю до обеда! Потом обедаю и иду работать! А утром чисто встаю чищу зубы, рюкзак на спину и на трамвай)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (710140) 11 месяцев назад
Я неработающий пенсионер. Но если за "работу" считать мои прогулки и пробежки в парке, то за 2 часа. "Работа" конечно не долгая, да и не очень трудная. Но практически без выходных ))
Это просто парк, или парк развлечений?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (710140) Просто городской парк, на Елагином острове (Питер). В 04.00 встаю, а в 06.00 - туда.
У Света Просветленный (25680) 11 месяцев назад
За 1 час до выхода из дома, идти мне 10 минут до работы.
Дмитрий Просветленный (24632) 11 месяцев назад
Обычно встаю каждый день в 6-7 утра без будильника, а ложусь рано в 8-9 вечера