Как очистить ботинки?

Матвей Ученик (20), на голосовании 7 месяцев назад
Чем можно очистить такие ботинки? Материал как понимаю мембрана. Чистить тряпкой - бестолку, замачивать - тоже, стирать не пробовал - но думаю тоже самое будет. После чистки мокрой тряпкой возращается настоящий цвет, но через несколько часов снова появляются разводы.
Голосование за лучший ответ
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (807350) 8 месяцев назад
купить химию для мытья этой специальную и проблем не будет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 8 месяцев назад
замачивай в тазу и меняй воду чтоб всё это дерьмо вышло
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208160) 8 месяцев назад
Кислородный пятновыводитель: просто замочить на время.
Купить на озоне илиии валберисс