Не существующий ЛЭП над участком.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать в моей ситуации?
Приобрел участок в садовом товариществе. В свидетельстве стоит ограничение по высоковольтной воздушной линии, проходящая через участок. Но по факту этой линии нет, ее убрали 3года назад и провели по другому пути. Хочу построить дачный домик прям над этими не существующими линиями. Куда обращаться? Звонил в исполком, там сказали: нужно для начала установить границы участка(границы не установлены)а потом уже требовать снятия запрета
Вы из России? Сомнения возникли в этом связи с тем, что в России уже больше 10 лет нет никаких свидетельств о праве собственности и нет никаких исполкомов. Ли проблема ваша возникла только потому, что вы не желаете вещи называть своими именами. Для начала, Через МФЦ закажите выписку из Е Г Р Н На свой садовый участок. Если после её получения, вы в ней увидите те же самые сведения, кто направить соответствующее обращение руководителю Роз реестра вашего региона. Дальнейшие действия будут зависеть от содержания ответа, которые получите. Вероятно, проблема будет разрешена и без дополнительных действий с вашей стороны. И ещё. В России нет дачных домов. Понятия даче в России упразднено 1 января 2019г. Сейчас есть садовые дама.
Обратиться в суд и снять ограничение путём запроса дейтсвительной схемы размещения линии.
за вами выехал саймон солус