Это правда, что Данил Степанов из тик-тока химик?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (1), закрыт 7 месяцев назад
Разница между фото ~3 года
Лучший ответ
Golden Boy Просветленный (23684) 7 месяцев назад
А шуть его знает ... по виду ниче особенного ... но по факту то балуються многие ... волшебный в кавычках результат и все такое, делают свое дело. Может он и был таким + - да и фотка вероятно фейк хотя не факт. а как можно оценить фото в толстовке и голым .. прошло 3 года ... . ну похимичить то дело милое ... самаму это и гинетика и тяжелый труд а химоза если более мение верно приминить ... даст эффект долгих тренировок и как то отлечить сможет только проффесионал или вобще допинг контроль и то не факт. а с Ютюба дак вобще или Тока можно заливать все что угодно ... раньше был без ног , начал пить соду и счас бегаю как лошадь .
Остальные ответы
Zombie Мудрец (13677) 7 месяцев назад
А кто этот тик-так?
Чебоксары закрывшие АмерикуУченик (1) 7 месяцев назад
Аналог ютуба, но для коротких видео
Zombie Мудрец (13677) Чебоксары закрывшие Америку, это для китайских школьников и Данилов Степановых. Норм люди туда не ходят