Понимаю нутром, что человек моя судьба, но сейчас мы в сильной ссоре

Gool Ученик (190), на голосовании 3 недели назад
Понимаю нутром, что человек моя судьба, но сейчас мы в сильной ссоре и так сказать расходе. Ошибки все проанализированы, шаги применения были. Но человек пока в негативе из-за некоторых ссор. И идет в отказ. Но с той стороны она тоже любит очень-очень сильно. Как убрать у человека негатив? Раньше на применения шла первая, всегда.
Дать ей время еще отойти, но не хочу терять время, чтобы все спускать на тормоза. Хочу сделать знак внимания на 8 марта.
Как правильно тут все понимать.
Люблю человека, сильно.
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Мыслитель (8249) 1 месяц назад
Поговорите, самое действенное средство, скажите ей все, что тут написали, ну почти все, если человек адекватный, должно сработать...
GoolУченик (190) 1 месяц назад
Уже делал шаг на разговор.
Там был холод, но он был на эмоциях отрицания, тк человек закрылся в себе и надумал разного.

Поэтому и дал некоторый отрезок времени, чтобы человек в себя пришел.
A C Мыслитель (8347) 1 месяц назад
да можно сказать ... как написано выше ... ну незнаю, да не заморачиваться наверное, если это ну .. виноват или мало че подумать сделать выводы ... ну а так что ты сделаешь ... луну достанешь ... может тон не тот может плохо понял .. может дело не в тебе .
Green Box Искусственный Интеллект (151838) 1 месяц назад
Не жди никакое марта: сейчас иди, проси прощения, говори, что любишь и дурак. Не забудь цветы, торт и шампанское. Никаких СМС или звонков: личная встреча.
GoolУченик (190) 1 месяц назад
Уже делал такой шаг
Там был холод, но он был на эмоциях отрицания, тк человек закрылся в себе и надумал разного

Поэтому и дал некоторую свободу, чтобы человек в себя пришел.
Green Box Искусственный Интеллект (151838) Gool, Казанова, знаешь чем прославился? Тем, что мог довести до оргазма любую женщину. Даже, самую холодную. Просто он не останавливался, пока не достигал цели. И ты ничего не жди. Если правда, что она любит, то ей сейчас без тебя тяжело. Но если ты повторил одну и ту же ошибка не Раз, а она тебя предупреждал, то ничего не выйдет совсем: хоть со временем, хоть без.
Лена-пена Искусственный Интеллект (674372) 1 месяц назад
Правильно, наплевать в душу друг другу своими ссорами, а потом побыстрее убрать негатив. Такого не бывает, человек должен остыть и прочувствовать, на самом ли деле он так любит и его так любят, когда вот, так себя с ним ведут, и надо ли ему это в будущем.
GoolУченик (190) 1 месяц назад
Я это понимаю, что нужно остыть у меня так же было однажды с моей стороны. Поэтому я ее понимаю.
Но понимаю нутром и головой, что с этим человеком хочу быть и связать жизнь.
Лена-пена Искусственный Интеллект (674372) Gool, не верю. Если бы представлял и хотел этого, перестал бы доводить своего любимого человека до такого состояния.
Vasa Pupkins Мастер (1606) 1 месяц назад
прекрати его доставать ссорами, выяснениями отношений, претензиями..
GoolУченик (190) 1 месяц назад
Их уже нет и никто не достает)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473252) 1 месяц назад
Видимо, это не твоя судьба, если ты наплевательски к ней относишься. Надеюсь, она встретит другого парня, адекватного.
Ольга Оракул (54583) 1 месяц назад
Если любишь, то зачем делаешь больно? Зачем ругаешься? Сначала подрываешь её доверие, а потом сюда пишешь - как всё быстро исправить и убрать негатив. Чтобы не было негатива, не нужно его создавать, тогда и доверие не нужно будет восстанавливать.