У меня такой вопрос?

Tessa Мастер (2082), закрыт 17 лет назад
Все говорят о причинах измен мужа. А вот мне интересно а почему жены изменяют своим мужьям?
Лучший ответ
Алеся Мастер (1858) 17 лет назад
Мужчина изменят по свой натуре....
А в измене женщины виноват только он...
Остальные ответы
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
картинку то уже смени... скок писать могу....
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Стревы - мягко сказанно...
Виктория Знаток (428) 17 лет назад
Потому что действительно что-то чувствуют....к другим мужчинам....
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
зачем искать причины, неужели вы думаете, что можно как-то это обстоятельство исключить в будущем и обезопасить себя от измены второй половины
Катя Мастер (1599) 17 лет назад
Хотят разнообразить личную жизнь))))))))))
Паша Профи (870) 17 лет назад
От скуки, со временем надоедает однообразие.Что бы этого не случилось надо разнообразить и преукрасить отношения.
Kosha Знаток (253) 17 лет назад
согласна с SSV....нет смысла искать причины....рвать себе душу и обвинять кого либо...это как данность, щас тем более...жизнь такая все доступно, все доступны....мараль потеряла значение, можно просто надеятся на то что с тобой этого не случится, хотя и не исключать....а женщинам постараться разбираться в себе....
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Для интереса, для сравнения, для разнообразия, впрочем по тем же причинам, что и мужчина. У женщин измена так же не означает, что женщина разлюбила своего мужа или парня. Просто захотелось, в конце-то концов.
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
Это не правда, что изменяют, просто создают видимость,
чтобы, отомстить.
Но в любом случаи:
ХОРОШИХ женщин больше, чем плохих .