Те кто поступали на НААЛЕ, сколько времени вам понадобилось на сбор документов и т.д?

Земцова Милана Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
Я поздно узнала о НААЛЕ и очень хочу поступить по этой программе. Но не знаю хватит ли мне времени в один месяц для сбора документов и отправки в Москву. Те кто поступили и поступают, прошу помогите!
Голосование за лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171293) 2 месяца назад
Свяжитесь с местным Сохнутом и слёзно попросите помочь.
Земцова МиланаУченик (117) 2 месяца назад
Спасибо, у меня сегодня в планах ?
Hashimoto Искусственный Интеллект (171293) Земцова Милана, удачи! :-) И да, если чё, постарайтесь не попасть в религиозную школу. Из более-менее сносных знаю Мевоот Ирон (рядом с Хадерой) и Хават ха-Ноар в Иерусалиме. :-\