Те кто поступали на НААЛЕ, сколько времени вам понадобилось на сбор документов и т.д?
Земцова Милана
(133),
на голосовании
7 месяцев назад
Я поздно узнала о НААЛЕ и очень хочу поступить по этой программе. Но не знаю хватит ли мне времени в один месяц для сбора документов и отправки в Москву. Те кто поступили и поступают, прошу помогите!
Hashimoto
Земцова Милана, удачи! :-) И да, если чё, постарайтесь не попасть в религиозную школу.
Из более-менее сносных знаю Мевоот Ирон (рядом с Хадерой) и Хават ха-Ноар в Иерусалиме. :-\