Прохождение техосмотра в ГИБДД

RizenFall Профи (949), закрыт 1 месяц назад
Что будут проверять, до чего докапываются?
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (369205) 1 месяц назад
В ГИБДД на осмотре-сверке проверяют :
-соответствие VIN и номерных агрегатов (кузов , рама ) и модели двигателя - указанным в документах + отсутствие следов их изменения (прербивка , вварка и т.д.)
-отсутствие внесений изменений в конструкцию ("тюнинга") , не внесённых в ПТС - НЕстандартные светотехника , бамперы , выхлоп , обвесы , размер колёс и т.д.
-соответствие стандартам безопасности - отсутствие трещин на ветровом стекле , тонировки , иногда - проверяют наличие и работу ремней безопасности !)
Остальные ответы
Шкипер Искусственный Интеллект (114191) 1 месяц назад
в хибэдэдэ техосмотр не проводится.
Ivan Sviridov Просветленный (46410) 1 месяц назад
ни до чего не будут докапываться.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416066) 1 месяц назад
ГИБДД не проводит техосмотр.
Что такое "докапываться"? Тебе 15 лет?
Сергей Ремин Мудрец (10268) 1 месяц назад
там сверка номеров и просмотр документов удостоверяющих профессию жополиза. ничего особенного
КГН Оракул (52603) 1 месяц назад
Гибдд техосмотр давно не проводит.