Либералы могут только ныть и жаловаться ?

НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5363), закрыт 1 месяц назад
Вместо того чтобы предложить решение проблемы. Проще же обвинить власть во всех бедах и как полоумный кричать на площади
Лучший ответ
Практическая Логика Оракул (72659) 1 месяц назад
абсолютно верно но ещё и гадить
Александр ---Оракул (50494) 1 месяц назад
Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов".
Практическая Логика Оракул (72659) Александр ---, ну ну
Остальные ответы
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309776) 1 месяц назад
только в гоувне копаться.
Александр ---Оракул (50494) 1 месяц назад
Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов".
eotswotm Просветленный (47301) 1 месяц назад
Да я вообще не пойму чего им не хватает. Хотя бы кто объяснил.
oN Просветленный (43885) 1 месяц назад
да. там люди не будущего хорошего нашей родине хотят, а с нее денег поиметь!
а платят лучше за шок контенет сразу после порнографии вот они этим и занимаются!
Кис мис*ка Оракул (56912) 1 месяц назад

.
Александр ---Оракул (50494) 1 месяц назад
Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов".
Angry_Kot Мудрец (18406) 1 месяц назад
Не, они еще нехило осваивают зарубежную помощь для ПРБ.
Александр ---Оракул (50494) 1 месяц назад
Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов".
Angry_Kot Мудрец (18406) Александр ---, поздравляю, что ж теперь... можно быть и либералом, но не жить на западную помощь )) но это не про российских жадненьких алчненьких до денег либералов
Александр --- Оракул (50494) 1 месяц назад
и сказки рассказывать
Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов".