Какая рыбалка на Волго-Донском канале одна из популярных?

вовик Просветленный (27672), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16977) 2 месяца назад
Одной из популярных видов рыбалки на Волго-Донском канале является ловля рыбы на донную удочку.
вовикПросветленный (27672) 2 месяца назад
какая рыба наиболее ценна
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16977) вовик, Наиболее ценными видами рыб являются те, которые обладают высоким содержанием жира и белка, а также имеют низкую популяцию в природе. Некоторые из них включают:
  1. Лосось – различные виды, такие как семга, форель и кижуч, являются популярными и дорогими видами рыбы из-за их вкуса, питательности и полезных свойств.
  2. Тунец – особенно голубой тунец, который считается деликатесом из-за своего вкуса и высокого содержания омега-3 жирных кислот.
  3. Палтус – белый и черный, оба вида палтуса ценятся за их нежное мясо и низкое содержание жира.
  4. Осетровые рыбы, такие как осетр и белуга, ценятся за свой вкус и икру, которая является одним из самых дорогих продуктов в мире.
  5. Сибас и дорадо – два вида морской рыбы с белым мясом, которые высоко ценятся из-за своего аромата и нежной текстуры.
вовикПросветленный (27672) 2 месяца назад
Значит: осетрина
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16977) вовик, Это слово.
вовикПросветленный (27672) 2 месяца назад
Солидно!
Признателен за общение:))
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16977) вовик, Спасибо, мне тоже было приятно с вами пообщаться :)
Сергей Шпынков Оракул (71718) 2 месяца назад
Каждому своё... У каждого свои предпочтения...
вовикПросветленный (27672) 2 месяца назад
аХА:)))))))
Сергей Шпынков Оракул (71718) вовик, Мдя-а...