Не растут мышцы

Поддержка Mail.ru Ученик (127), закрыт 1 месяц назад
Мне 17 лет, вес колеблется от 63-65, хожу в тренажерный около 3 месяцев. Именно рабочие веса растут более менее, а изменений в теле нет. Хожу 4-5 раз в зал и треню в один день 2 разные группы мышц. Ем 5 раз в день и пью 2 раза в день протеин (пью 1 месяц) . И собственный вес тоже застыл на одном месте. За эти 3 месяца прибавил тока 2 килограмма вроде. Подскажите что лучше всего изменить в этом?
Лучший ответ
A C Мыслитель (9085) 1 месяц назад
ну начнем с того что 4-5 это прям много . 3 это примерно оптимал. нужен отдых и хорошие трени но не наизнос совсем ... шобы на следущий и после следущий день мог жить .

ну и отдохнуть востановиться. ну мышцы и не растут как бройлеры .. надо много времени исилия стабильность да треня ради мышць такое ...

узнай о себе стронии своих возможностях организма. они как бы и невырастут как у штангистов на фото .
Остальные ответы
СОЛОЦЦО . Профи (665) 1 месяц назад
кушать надо где много белка, грудка куринная и рис. а на ночь - обезжиринный творог. После зала пока домой идёшь кушать, по пути 2 банана схавай.
банан это углевод.
Не ешь быстрые углеводы - мучное и подобноее, оно тока в минус да в + в жир идёт
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192760) 1 месяц назад
Ты книги пробовал читать? Помогает сильно. У тебя пубертат. Разумеется рост и вес будут расти. Это физиология. Лет в 40-50 хрен за три месяца2ег прибавишь. Если только жрать не в себя.
ярослав тарасов Ученик (164) 1 месяц назад
Пей 120гр проетина в день, а именно например 50грамм утром и 70грамм вечером, и измеряй рулеткой мышцы
алекс Искусственный Интеллект (682268) 1 месяц назад
из за протеина-все уходит в унитаз!не ранее 18 лет и стажа от полугода.первые полгода вес нормализуется.