Вопрос о брезгливости

Ученик (40), на голосовании 1 месяц назад
Как люди могут так часто менять партнеров без разбору, они что не понимают, что человек это набор болезней и вирусов, и возможно в момент встречи он чем-то серьезно болен, а вы и не в курсе?

P.S.Вопрос навеян после прочтения переписки мужчин, которые делились опытом своих похождений, которые обернулись для них лечением в 90000 рублей
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417099) 2 месяца назад
Во-первых вы мужчина или пожилая женщина?
Хто тама. Искусственный Интеллект (314200) 2 месяца назад
Когда тестостерон победил - больше не о чём думать...
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120797) 2 месяца назад
По моему СПИД ещё не лечат. А так вопрос к личной гигиене и кругу общения.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50666) 2 месяца назад
Т.е., ты – приверженец мастурбации,и только в стерильных перчатках..??
Ну,что ж.. Тараканы в голове у всех разные.
Бабочки Искусственный Интеллект (457665) 2 месяца назад
Это вопрос чистоты моральной , последствия видим плачевные,но каждый живёт так,и думает,что с ним такого не произойдет
Дженни Просветленный (36982) 2 месяца назад
А они просто не думают об этом!
Человек знает только то, что он хочет знать. И то, что его мозги осилят. Увы, с этим проблема у многих.
Удовлетворяя лишь обезьяньи потребности, не думаешь о последствиях
Минута счастья Искусственный Интеллект (120535) 2 месяца назад
Это не отсутствие брезгливости - это отсутствие ума. Они просто не знают, что можно что то подхватить. Распущенные необразованные люди
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125486) 2 месяца назад
Ты про средства гигиены и контрацепции никогда не слышала? Напрасно! Узнай, пока интернет есть.