Звонили ли вам Мошенники ?

карина æspa Ученик (241), закрыт 1 месяц назад
Какие мошеннические схемы вы знаете ? Звонили / писали ли вам мошенники и ,что говорили?
Лучший ответ
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7990) 1 месяц назад
Я брала трубку и говорила:
– здравствуйте, это сотрудники сбербанк, скажите все свои данны карты и код из смс
Остальные ответы
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (6852) 1 месяц назад
Звонили и много раз. Самые коммонки это те которые из банка звонят.
Orakul UltaniЗнаток (458) 1 месяц назад
Тебе анимешнику, только с гей клуба звонить должны
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (6852) Orakul Ultani, возможно и так.
Джохар Сулейманов Знаток (268) 1 месяц назад
Спросите у них данные карты, и вам больше звонить не будут
робот д24 Мудрец (10883) 1 месяц назад
Постоянно звонят. То типо из банка, то из МВД
Севастиан Поспелов Гуру (4688) 1 месяц назад
да звонили. говорили что у меня с карты пытаются украсть деньги.
я их послал на 3 веселых буквы. больше не звонили ни разу
_megaumka Гуру (4446) 1 месяц назад
очень много раз. начиная с банков/операторов связи, и заканчивая судом, где я якобы "засечён за административное нарушение". весело. людям делать нечего
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203836) 1 месяц назад
Звонили один раз... Была с суток.. Стали раскрашивать про карты, есть ли где-то ещё, про кредиты... И до меня дошло потом... Когда я уже стала высказывать.. Что он же из банка, так почему спрашивает, он сам должен всё знать... Пытался что-то вякать, но даже не смог нормально ничего сказать.
Потом включила автоблокировку и все
Старичок лесовичок. Мудрец (11639) 1 месяц назад
Всё звонила лейтенант полиции я даже не разбирался в чём дело сразу клал трубку, в последнее время давно не звонят даже соскучился).
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160703) 1 месяц назад
Да постоянно звонят. Я уже научился определять какие номера у мошенников и не отвечаю на звонки.
T_WITCH Мастер (2006) 1 месяц назад
да
типа, с банка, 3 раза, с разных банков
а тебе?
что говорили?
карина æspaУченик (241) 1 месяц назад
Тоже с банков , звонили ещё говорили
-такой то такой-то вам знаком ?
Он попал в аварию или долги , кредиты. Пытались на 2 миллиона развести , так и не поняла сути , но кто-то якобы пытался взять на меня кредит и надо было мне взять кредит на 2 миллиона, короче брат сивой кобылы ...
T_WITCH Мастер (2006) карина æspa, охренеееть О_О Капец... Бедненькая... Хорошо, что ты поняла, что это мошенники. А если бы согласилась - то в такие проблемы встряла О_О
карина æspaУченик (241) 1 месяц назад
Бред *
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366031) 1 месяц назад
звонили моей матери. сначала звонила какая то девка . " Ой мама я в больнице помоги мне! " звонила несколько раз в течение месяца. вчера какой то мужик позвонил с такой же песней " ой мама я в больнице"