Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте средство для посудомоечной машины

Злата Мясникова Ученик (99), закрыт 1 месяц назад
Привет. На 14 февраля муж подарил пмм, я пока в этой теме дуб дубом. Посоветуйте чем мыть - таблетки / соль / средство / еще что-то?
Лучший ответ
Юлия Мясникова Ученик (117) 1 месяц назад
Я чисто по своему опыту могу посоветовать TELLER от Доктор Актив. Оно мне больше других нравится
Злата МясниковаУченик (99) 1 месяц назад
И оно прям отмывает все загрязнения, смывается с посуды?
Юлия МясниковаУченик (117) 1 месяц назад
Да, все супер, не переживай на этот счет
Остальные ответы
ㅤ ㅤ Просветленный (48316) 1 месяц назад
Привет! Поздравляю с подарком! Для эффективной работы посудомоечной машины вам потребуются следующие средства:

1. **Таблетки для посудомоечной машины**: Таблетки представляют собой удобную формулу, включающую моющее средство, ополаскиватель и иногда соль, все в одной таблетке. Они обычно дают хороший результат чистки и являются наиболее популярным выбором.

2. **Соль для посудомоечной машины**: Соль используется для регенерации ионного обмена в мягком водоочистителе посудомоечной машины. Это помогает предотвратить образование накипи и осадка на посуде.

3. **Ополаскиватель для посудомоечной машины**: Ополаскиватель помогает предотвратить образование пятен и разводов на посуде, обеспечивая более быстрое высыхание и блестящий блеск.

4. **Средство для удаления накипи и чистки**: Иногда может потребоваться использование специального средства для удаления накипи и чистки внутренних частей посудомоечной машины, чтобы поддерживать ее в хорошем состоянии.

Для начала рекомендуется приобрести таблетки для посудомоечной машины, которые обычно включают в себя все необходимые компоненты для эффективной работы машины. Позже вы можете решить, нужно ли дополнительное использование соли или ополаскивателя в зависимости от результатов стирки.
Ответ сгенерирован нейросетью
Funnypepper Искусственный Интеллект (387539) 1 месяц назад
Мне нравятся таблетки БиоМио или Финиш. Самые дешёвые не берите, плохо отмывают.
Похожие вопросы