Не хочу работать на стройке, образования нет,как уже и здоровья.

Стивен Фрост Ученик (67), на голосовании 3 недели назад
Может на вахту какую нибудь пойти, стройка приносит копейки,регион депрессивная дыра в красивой обёртке.Завтра выходить на объект, на монолит, грыжи в позвоночнике уже болят от осознания нагрузок.Как же всё надоело, всю жизнь был бомжом как и родители и их родители,и при всем при этом не пью не курю наверное надо в Тайгу уехать как тот отшельник пока так же не пристрелят.Одно радует детей я не заведу зачем им это продолжать.
Голосование за лучший ответ
Руслан Мироненко Профи (544) 1 месяц назад
ну иди в валдберис сборщиком, там брат мой работает без образования. пару раз 8к / день получал
Алексей Горелов Профи (599) 1 месяц назад
не знаю блин но мне вас очень жалко((
Светосколок в тьме Мыслитель (8140) 1 месяц назад
Прекрати бухать и учи уроки. Деньги найдёшь всегда.
Стивен Фрост Ученик (67) 1 месяц назад
Я никогда не пил не курил
Светосколок в тьме Мыслитель (8140) Стивен Фрост , образование – это инструмент. А инструменты имеют свойство устаревать и заменяться на новые.
Schleifenbach Мыслитель (8262) 1 месяц назад
В тайге здоровье еще важнее.
Займитесь образованием, сварщик/токарь/слесарь/оператор ЧПУ да даже электромонтажник сейчас на вес золота, не пьющий, не курящий...с руками отрывать будут, только не е**ланить и работать нормально