Меня сегодня в городе остановил парень, и спросил верю ли я жизнь после смерти. Я

Андрей Гуру (3252), на голосовании 1 месяц назад
сказал, что не думаю об этом, но на вскидку - 75% не верю. И он предложил совершенно бесплатно брошюрку со своей верой, и попросил какую ни-будь помощь. Я отдал ему, и сказал, что нет денег. Скажите - сколько можно насобирать? Я просто захожу часто на фарпост - работнике везде требуются, требуются и требуются. Работодатели просто в шоке.
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226836) 2 месяца назад
Что вы собираете? Деньги у прохожих, как этот парень?
Сергей Иванов Гуру (4288) 2 месяца назад
Да хз кто там требуется
На полтос не могу найти работу
Никбро Хонькив Ученик (212) 2 месяца назад
Дафиг его знает. Лучше заходи на аризону сервер Туксон и в поле пригласившива друга пишишь Nekit_Sleshovskiy и получаешь 300к и в мм промокод пишишь #STRAYF и получай 720к и итог у тебя уже 1кк
Кулёма Искусственный Интеллект (140159) 2 месяца назад
Требуются то они требуются..а зарплаты ты видел?
Андрей Гуру (3252) 1 месяц назад
Видел. Ну если нет квалификации, то 40-60 всё равно найти можно. Но не книжки же стоять раздавать, и унижаться этими поберушками. ем блее парню
Елена Власова Искусственный Интеллект (159016) 2 месяца назад
Непонятно что и с кого вы собираетесь насобирать.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256414) 2 месяца назад
Я думаю, либо вы его не поняли, либо он неправильно выразился.

Скорее всего он просил не помощь, а пожертвование за книгу,
чтобы окупить ее издание. Это никак не связано с его работой.
Он распространяет книги от религиозного издательства.
Андрей Гуру (3252) 1 месяц назад
Волонтёр типа?