Я вот пришёл с томских ответов. И у меня вопрос к завсегдатаям категории

Андрей Гуру (3252), закрыт 1 месяц назад
Вы уже привыкли, что здесь столько придурошных?
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257536) 1 месяц назад
я тут отвыкла много бывать, как раньше. из-за придурошных в том числе
Остальные ответы
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104850) 2 месяца назад
Давно привыкли. Много придурошных, но и всех остальных больше.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120797) 2 месяца назад
И что? Толпа здесь. И дети школьники и старики маразматики.. Сам то думай на какой вопрос ответить, а на какой промолчать..
☢SAINT☣GHOST☢ Мастер (1524) 2 месяца назад
В томских ответах полно неадекватных пенсионеров и ватников как и здесь(только там люди старшего возраста, а тут малолетнего г@вн@ полно).

«Вы уже привыкли, что здесь столько придурошных?»

Кидаю жалобы таким людям, зачем с ними взаимодействовать и мараться об их и заражаться токсичностью.
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69593) 2 месяца назад
на ПДД майловских было очень даже прилично.
сейчас правда безлюдно.
Андрей Гуру (3252) 2 месяца назад
Почему были? Их сейчас там уже нет?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417211) 2 месяца назад
Че такое томские ответы
Живу в раюПросветленный (36137) 2 месяца назад
Когда здесь поменяли интерфейс, часть завсегдатаев свалила туда. Там как прежде. Староверы типа!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417211) Живу в раю, ужас какой
Елена Искусственный Интеллект (290513) 2 месяца назад
столько придурошных появилось ни так давно
буквально года 2 тому назад, было намного приятнее сюда заходить
O*K Искусственный Интеллект (136648) 2 месяца назад
Не то что привыкла
Но как то научилась сосуществовать
Не замечая этот мрак))))
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5727) 2 месяца назад
Я о таких даже не слышал. А на счет придурковатых, так это скорее всего молодняк приходит. А чего от них еще можно ожидать.
зоя наумовец Просветленный (30866) 2 месяца назад
Есть такое...
Не приятно и возмущает..
Стараюсь не реагировать
Елена Власова Искусственный Интеллект (159014) 2 месяца назад
Я бы не сказала что прям много здесь придурошных, как вы выразились.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256536) 2 месяца назад
Не привык))...Просто по возможности игнорю троллей.
И так бы - отлупил крапивой...)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366635) 2 месяца назад
на томских тоже придурошные есть. одна жемчужина у моря что стоит и товарищ советник