Знает кто-нибудь что-то про платежный сервис

Назим Гозгешов Ученик (96), закрыт 3 недели назад
Знает кто-нибудь что-то про платежный сервис ntepay.com , прошу не путать с Netpay
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivan Sviridov Просветленный (46412) 1 месяц назад
судя по всему, это жульё. такие имена-обманки как раз жульё часто использует.
Alex Ivanov Мудрец (12652) 1 месяц назад
А кто о нем может что-то знать, если ему еще и двух месяцев нет.
Исходя из этого и структуры/информации на сайте могу с уверенностью утверждать, что на 99,999% - это лохотрон.
А что вы собираетесь делать через этот сервис?
Владимир СамариновМудрец (14008) 1 месяц назад
Он его рекламирует.
Alex Ivanov Мудрец (12652) Владимир Самаринов, нет. У меня на спамеров глаз намётан. Да и нечего там рекламировать. Этот сайт - обычная прокладка для мошенников. Скорее всего, ему типа заплатили хорошие деньги за простые действия. Но вывод исключительно через эту "платежную систему". А там для вывода нужно сначала заплатить деньги за верификацию аккаунта. Старая сказка...
ыыы Ученик (104) 1 месяц назад
Ребят сервис кидал, типо европейский, но притзачислении средств сразу все блочится, и переводить нельзя пока типо не пройдешь индентификацию пополнив еще 5500р
Е.П.А. Ученик (149) 3 недели назад
Сайт скам, денег не вернете