Помогите с подсказкой

Siekr Midade Ученик (133), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте,хочу девушке предложение сделать и купил кольцо,а она узнала,что я ей что то купил и требует с меня подсказку,что это...скажите что ей сказать,чтобы она голову сломала думая что это
Дополнен 2 месяца назад
можно уже забыть...она узнала и сказала,чтоб я шëл куда подальше с предложением)))
Голосование за лучший ответ
Silly Bruh Знаток (430) 2 месяца назад
Скоро восьмое марта можно сказать что к нему
Siekr MidadeУченик (133) 2 месяца назад
Я поэтому и подготовился,но не хочу чтобы она узнала заранее
Silly Bruh Знаток (430) Siekr Midade, типа ты хочешь в 8 марта предложение сделать? Можешь реально сделвть ей небольшой но приятный подарок на 8 марта,чтобы она подумала что ты это и купил,а потом на эффекте неожиданности удивить ее кольцом
Ванятка Просветленный (47803) 2 месяца назад
подсказка: два кольца, два конца, посредине -? )))
ВаняткаПросветленный (47803) 2 месяца назад
ну вот, я же говорил, что посредине огурец! )))
Бабочки Искусственный Интеллект (457579) 2 месяца назад
Вот вам и подсказка ,даже не успели предложение сделать