Помогите найти видео

Нужно найти видео, где парень подходит к деду, пытается зажечь ему сигарету, дед начинает смеяться (дословно "хехе"), парень тоже, дед ещё сильнее, по очереди короче стоят смеются, смех деда похож как будто старый пират траванул шутку и сам с неё ржет. В итоге парень прикурил деду и ушел.
Видос видел в тик токе, записано в формате тг кружка, но видимо щас удалили, не могу найти. Буду благодарен если кто нибудь подскажет как этот видосик найти

сценарий готов. сними сам на смартфон.