Как связаться с виктором корнеплодом?

Эрик Бриц Ученик (151), закрыт 3 недели назад
мне вот сказали кто это? где его найти
Лучший ответ
Илья Плаксин Ученик (157) 1 месяц назад
Схвати его за корень и передай вибро сигналы
Остальные ответы
1 1 Гуру (3366) 1 месяц назад
Все такие связи через Андрея Малахова, скажи о своих проблемах в его программе для денегеративных гоев
zxcmaksimka Профи (544) 1 месяц назад
связаться с корнеплодом можно только ментально,для этого рекомендовано полететь в Амстердам,заселиться в отель на недельку и в ближайшем кофешопе закупиться травой с грибами
Дальше ты уже понимаешь что делать,и в процессе Виктор Корнеплод сам свяжется с тобой
всего хорошего :)
Наталья Николаевна Ученик (193) 1 месяц назад
Позвони сивке бурке
И скажи Хюрэм
Семён Куликов Гуру (2512) 1 месяц назад
А зачем вы хотите с ним связаться?