"Магия" бывает разная, все в курсе. А по поводу батальной, "военной" магии - пляски, заклинания, заговоры на оружие?+

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050255), закрыт 1 месяц назад
Что скажете? Что вам известно? Насколько она действенна на практике?
В прошлом была крайне популярна... (характерники, например, довели её до высокого уровня)...
А в наше время ЧТО?
и КАК?

...прошу, без политики.
СПАСИБО.
Лучший ответ
Андрей А. Оракул (57218) 1 месяц назад
Лео! Приветствую тебя!
"Батальонной" - новое название. Раньше она называлась "бранная" - магия, которая использовалась на поле брани.
Есть три направления: проводились специальные церемонии, ритуалы и просто заговоры. Они делались как на отдельных людей, их оружие, так и на всё войско в целом. Сейчас ситуация в корне изменилась. В связи с известными событиями, в отношении и наших военных, и в отношении их оружия активно работают профессионалы с Украины, Израиля и Англии. Но если бы они работали только в отношении военных, а они активно работают и в отношении их семей - пытаются разрушить тыл. Работают в отношении волонтёров и членов их семей. Отдельно в отношении детей военных.
Мне иногда кажется, что идёт активная война магов. Война не заметная, но очень активная.
К этой войне активно присоединились различные религиозные конфессии. Они активно проводят церемонии, ритуалы и читают заговоры. Сейчас не пляшут, но с иконами вокруг городов и областей путешествуют - чем не пляска...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 1 месяц назад
Привет, Андрей. Да, ты прав. Написала "батальная" (как, например, в кино - батальные сцены)...)) - та, что идёт непосредственно перед боем... батальонная - наверно, тоже есть? всё в мире "где-то" есть)).
Насчёт войны - всемирной, мировой - на невидимом фронте тоже сог8лашусь. Про укр. и брит. магию даже у меня лично много сообщений - от конкретных людей... (не "простых" людей)... греки тоже "в деле"... ой, да вообще множество народов и культур сейчас её ("военную магию") активно применяют, и это далеко не только религиозные обряды и шествия с иконами... основные "энергии" объединены и закольцованы... патовость ситуации многое демонстрирует... СПАСИБО тебе.
Андрей А. Оракул (57218) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, да... Батальная...
Остальные ответы
Павлик Сидоров Профи (777) 1 месяц назад
На Украине есть такой сильный маг Велиар колдует на убийства и победу бандеровцев..Думаю в России ему равных нет.У него есть канал в ютубе я там много чего узнал.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 1 месяц назад
закрываю ответ - вы не выполнили просьбу: без политики.
Павлик Сидоров Профи (777) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, так война это всегда политика.
Странник Оракул (83248) 1 месяц назад
Ну как же армия то и без магии? А освещение оружия, танков , ракет боевыми магами клана некрофилов? Даже на космические ракеты они свои ритуалы наносят.
Я уже молчу про ритуальные ножи, которыми пользуются всякие маги

.я как то даже испытал их действие на себе.. Хорошие ножики были
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 1 месяц назад
))) ценю... Спасибо.
А картинки шикарные.
У меня тоже есть истории с атамами (моими личными)...
У женщин немного иначе, но тоже не просто так...
Странник Оракул (83248) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, на меня с такими ножами не раз ритуалы ставили... ?
Анна Шевлякова Просветленный (30312) 1 месяц назад
Смысл делать заклинания на оружие, которое ещё нужно удержать в руках
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 1 месяц назад
Верно, Аня. Посвящение оружию происходит не так легко и очевидно.
василий богуш Оракул (67801) 1 месяц назад
Самый крупный и глобальный пример применения боевой магии применили американцы. Они не только с помощью доллара поработили весь мир, но и заручились поддержкой тёмных сил. Почитайте, что такое Пентагон, это вам не меч выковать или ритуал провести, тут нужно было точно рассчитать все размеры, выверить пропорции и уложиться во время с минутной точностью от начала строительства и до его завершения. Не удивлюсь если при закладке его фундамента приносились человеческие жертвы.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 1 месяц назад
да... это правда...я знакома с их образом жизни и менталитетом давно, по работе, я могла бы многое сказать на эту тему, просто не хочется вносить сюда негатив...