Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
1 год назад
от
Изменено

Купили ребёнку на день рождения ноутбук. Huawei BoDE-W9-PCB-B4

Не могу найти драйвера на звук, и тачпад. Помогите кто в теме.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок

С днём рождения вашего ребенка. Желаем счастья

Аватар пользователя
Мыслитель

https://consumer.huawei.com/ru/support/driver-list/ - найди по серийному номеру

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

А ОС какую накатили туда?

Аватар пользователя
Новичок

Snappy Driver Installer практически менеджер драйверов который должен найти драйвер (конечно же придётся ставить торрент клиент - качай юторрент потом зайди на ннм клуб загрузи нормальный юторрент нормального человека то есть про юторрент).

НИКОГДА НЕ СТАВЬ МЛЯТЬ ШЛАК ПО ТИПУ ДРАЙВЕР ПАКА!!!! НЕ СТАВЬ А ТО ПРИДЁТСЯ ПОЛНОСТЬЮ СИСТЕМУ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ!

Ах да если не брать сторонние утилиты запустите центр обновлений - он должен найти (ну может) драйвер на звук и тачпад.
Википедия:

Программа имеет противоречивую репутацию среди пользователей: встречаются как положительные, так и резко отрицательные отзывы[1][2]. Последние версии DriverPack Solution сравнивают с трояном, так как она не удаляется штатными средствами системы, а так же устанавливает на компьютер дополнительные программы, игнорируя выбор при установке.[3] С начала 2019 года некоторые антивирусы (DrWEB, ESET, Malwarebytes), а также Загрузчик Яндекс.Браузера с технологией Protect стали реагировать на файл-установщик программы и блокировать его загрузку[источник не указан 1803 дня]. По состоянию на 24 мая 2019 года часть антивирусов считает DriverPack Solution вредоносным или нежелательным ПО[4][5].

При попытке установить драйверы, DriverPack помимо самих драйверов устанавливает adware в виде браузера Chrome и настоящий браузер Opera.

Вопреки заявлениям авторов, что программа распространяется по лицензии GNU GPL v2, текст лицензии DriverPack Solution прямо противоречит положениям GNU GPL[6][7], а исходники программы никогда не публиковались в интернете.

Аватар пользователя
Ученик

соберите комп за столько же комп будет в 3 раза мощнее